Leilão 14
Leilão Temático de Pintores que passaram pela Ilha da Madeira
8.1.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
Ver demonstração
LOTE 32:
Quadro com aguarela da Madeira assinada Collot com 53X46cm |
125
IVA: 22% Sobre a comissão apenas