Leilão 210 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
19.4.21
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 8:

José Luís Monteiro

€600 - €900

José Luís Monteiro
medalhão em bronze
assinado e datado de 1914
Dim. - 36,5 cm