Leilão 210 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
19.4.21
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 197:

Ilha da Madeira - Figuras na montanha

1 400
€1 400 - €2 100

aguarela sobre papel
escola Inglesa
séc. XIX
ligeiros picos de humidade
Dim. - 20,5 x 27 cm