Leilão 212 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
27.9.21
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 43:

Retrato do Rei D. Miguel I (1802-1866)

1 800
€1 800 - €2 700

óleo sobre tela
escola Portuguesa
séc. XIX (2º quartel)
reentelado, restauros
Dim. - 47 x 37 cm