Asta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 23:
Candelabro e 1 jarra, de faiança, decoração azul e policromada. Com defeitos. |
5
Prezzo stimato:
€ 5 - 70
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione