Leilão Online 2/2021
Antiguidades e Obras de Arte
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 23:
Candelabro e 1 jarra, de faiança, decoração azul e policromada. Com defeitos. |
5
€ 5 - 70