Аукцион Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 23:
Candelabro e 1 jarra, de faiança, decoração azul e policromada. Com defeitos. |
5
Эстимейт:
€ 5 - 70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию