מכירה פומבית Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 43:
Prato antigo, de porcelana da China, decoração policromada com flores e aves. Séc. XIX/XX. |
נמכר ב: €20
הערכה:
€ 20 - 100
מע"מ: 23% על העמלה בלבד