Leilão Online 2/2021
Antiguidades e Obras de Arte
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 43:
Prato antigo, de porcelana da China, decoração policromada com flores e aves. Séc. XIX/XX. |
Vendido por: €20
€ 20 - 100