Аукцион Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 43:
Prato antigo, de porcelana da China, decoração policromada com flores e aves. Séc. XIX/XX. |
Продан за: €20
Эстимейт:
€ 20 - 100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Prato antigo, de porcelana da China, decoração policromada com flores e aves. Séc. XIX/XX.