Subasta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 118:
Aguarela, Busto de menina. Assinado. Escola Portuguesa. Alt. 0,12 x 0,085. |
Vendido por: €60
60
€ 60 - 100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión