Vente Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 118:
Aguarela, Busto de menina. Assinado. Escola Portuguesa. Alt. 0,12 x 0,085. |
Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Prix estimé:
€ 60 - 100
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
Aguarela, Busto de menina. Assinado. Escola Portuguesa. Alt. 0,12 x 0,085.