Leilão Online 2/2021 Antiguidades e Obras de Arte
18.1.21
 Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 165:

€ 800 - 2500

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Nossa Senhora do Leite. Necessita pequeno restauro. Séc. XVIII/XIX. Alt. 0,87 x 0,69.