Leilão Online 2/2021
Antiguidades e Obras de Arte
18.1.21
Portugal
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 165:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Nossa Senhora do Leite. Necessita pequeno restauro. Séc. XVIII/XIX. Alt. ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
800
Preço estimado:
€ 800 - 2500
Comissão da leiloeira: 16%
IVA: 23% Sobre a comissão apenas
|