Leilão Online 2/2021
Antiguidades e Obras de Arte
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 189:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Costa marítima com barcos e casas. Assinado. Esc. Holandesa. Alt. 0,60 x 0,80.
Vendido por: €220
€ 200 - 600