Leilão Online 2/2021
Antiguidades e Obras de Arte
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 254:
3 Pratos e 1 molheira, em porcelana da China, decoração azul com pagodes e flores. Séc. XIX. Com defeitos.
€ 50 - 100