Leilão Online 2/2021
Antiguidades e Obras de Arte
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 697:
Quadro grande, pintura sobre tecido, Muro com flores e pombas. Assinado e datado 1923. Alt. 0,90 x 0,43.
€ 10 - 100