Аукцион 382
Antiques, Modern and Contemporary Art
23.2.21
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 28:
Resplendor em prata dourada, séc. XVII, P.1128g
Продан за: €1 600
700
Эстимейт:
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию