Leilão 382 Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
23.2.21

LOTE 29:

LÁZARO LOZANO, Monge ajoelhado, 65 x 54 cm

Vendido por: €200
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 17.08%

Atribuível a LÁZARO LOZANO, Bonifácio Lázaro Lozano (1906-1999) Monge ajoelhado Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 65 x 54 cm.