מכירה פומבית 382
Antiques, Modern and Contemporary Art
23.2.21
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 31:
Nossa Senhora do Carmo, Óleo s/cobre, 25 x 19 cm.
נמכר ב: €450
הערכה:
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 17.08%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Oficina Portuguesa do séc. XVIII Nossa Senhora do Carmo Óleo sobre cobre Dim. aprox.: 25 x 19 cm. Faltas na camada pictórica.