פריט 249:
ARMANDA PASSOS, Óleo sobre tela, 33,5 x 24,5 cm.
נמכר ב: €3,800
3,000
€3,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 17.08%
ARMANDA PASSOS (n. 1944) Óleo sobre tela Assinado (1994) Dim. aprox.: 33,5 x 24,5 cm. Esta obra foi adquirida na Galeria de São Mamede na Exposição da Armanda Passos "Óleos de Pequeno Formato" - Dezembro 1993/Janeiro 1994.