Asta 384 Colection Alves/Gonçalves
Da Palácio do Correio Velho
24.3.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Portogallo

LOTTO 38:

Venduto per: €6 500
4 000
€4 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 17.08%
IVA: 23% Solo su commissione

"Sideboard" francês, em carvalho, com quatro portas e catorze gavetas. Tampo moldurado por friso com rebaixo. Frente das gavetas ondulada e portas centrais decoradas a dourado. Assente sobre base recortada decorada com frisos em relevo. Sinais de uso. Dim. aprox.: 103 x 350 x 50 cm.