פריט 466:
CERAMIC GROUP TRITONE AND NYMPH BOHEMIA ART NOVEAU
נמכר ב: €90
€0 - €0
GRUPPO IN CERAMICA, BOEMIA ART NOVEAU
in policromia, raffigurante Tritone e Ninfa.
Marchio 'BB 7444', all'interno della base.
Misure cm. 31 x 23 x 24
Mancanze alle dita del Tritone.