פריט 470:
MULTIPLE BRONZE SCULPTURE OF A SITTING WOMAN 20TH CENTURY
נמכר ב: €80
€0 - €0
SCULTORE DEL NOVECENTO
Donna seduta
Bronzo a patina dorata, ex. 29/40
Misure cm. 17 x 8 x 9
Non firmata
Basetta in legno