פריט 477:
GILDED BRONZE SCULPTURE FROM THE 1960s
נמכר ב: €1,200
€600 - €800
SCULTORE ANNI '60
Figure
Scultura in bronzo dorato, cm. 98 x 50 x 30
Firma in basso su una gamba
Provenienza
Illustre famiglia romana