Leilão 214 Parte 3
21.1.21
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 493:

LITHOGRAPHY OF TRIESTE SIGNED 'S. LUCAS' 20TH CENTURY

€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%

INCISORE XX SECOLO

Palazzo della Borsa, Trieste
Litografia a colori, cm. 37 x 40
Firma 'S. Lucas', in basso a sinistra
Titolo in basso a destra