פריט 500:
PENCIL AND PEN DRAWING BY LUIGI BARTOLINI (1892-1963)
נמכר ב: €50
€0 - €0
LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Stanza da letto
Matita e pennarello su carta, cm. 12 x 18
Non firmato
In cornice