Subasta 82 MAIL AUCTION
Por Leilões P. Dias
5.2.21
Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisbon - Portugal

LOTE 1307:

Complete letter

15
Comisión de la casa de subasta: 16% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
5.2.21 en Leilões P. Dias

SETVBAL (Setúbal)- Preto, LF STB-2, em carta datada (22-6-1834) para Lisboa (23-6), 1.º período de utilização, porte "20" preto pouco nítido (Rar 3 | VC €60-LPD). Carta com alguns defeitos mas marca bem batida. B.