מכירה פומבית 1 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.2.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 3:
DOIS CONJUNTOS PARA FONDUE E PÚCARO
נמכר ב: €60
60
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em cobre, lamparinas em latão. Púcaro marcado B&M Douro (Portugal). Séc. XX. Sinais de uso e pequenas amolgadelas.
Dim: 16 a 21 cm.