Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 5:
CONJUNTO DE CINCO FRIGIDEIRAS
Продан за: €225
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CONJUNTO DE CINCO FRIGIDEIRAS
Em cobre com pegas em latão, quatro com tampa, interiores estanhados. Marcadas B&M Douro Portugal). Séc. XX. Sinais de uso e uma com amolgadela.
Dim: 3x54 a 9x33,5 cm.