Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 7:
TRÊS CAFETEIRAS
Продан за: €180
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TRÊS CAFETEIRAS
Em cobre e pegas em latão. Duas marcadas B&M Douro (Portugal). Séc. XX. Sinais de uso e uma com pequenas amolgadelas.
Dim: 20 a 27 cm.