Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 12:
DOIS MOINHOS DE CAFÉ
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
DOIS MOINHOS DE CAFÉ
Em madeira e ferro, um marcado Grulet. Séc. XX. Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 19x12x12,5, 20,5x13x12,5 cm.