Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 18:
DUAS BALANÇAS DE BRAÇOS
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
DUAS BALANÇAS DE BRAÇOS
Em ferro, uma com inscrição "PPS" e datada de 1719. Séc. XVIII/XIX. Oxidações.
Dim: 28x32; 43x56 cm.