Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 21:
CANGA DE CAVALO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CANGA DE CAVALO
Em couro, ferro e outros materiais. Séc. XX. Falhas e defeitos.
Dim: 9x63x41 cm.