Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 24:
SARILHO
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
SARILHO
Em madeira. Portugal, Séc. XX. Sinais de uso e vestígios de xilófagos.
Dim: 78,5x47x44 cm.