מכירה פומבית 1 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.2.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 26:
GAMELA, ESPADELA, MAÇA E CANELEIRO
נמכר ב: €80
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em madeira, caneleiro em madeira e ferro para preparação do linho. Portugal, Séc. XX. Falhas de xilófagos e pequenos defeitos.
Dim: 19x48x36; 39x24; 31 e 12x39x11 cm.