Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 26:
GAMELA, ESPADELA, MAÇA E CANELEIRO
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em madeira, caneleiro em madeira e ferro para preparação do linho. Portugal, Séc. XX. Falhas de xilófagos e pequenos defeitos.
Dim: 19x48x36; 39x24; 31 e 12x39x11 cm.