Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 31:
TRÊS CANDEIAS
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TRÊS CANDEIAS
Em folha flandres. Séc. XX. Sinais de uso, algumas amolgadelas.
Dim: 13 e 18 cm.