Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 36:
PANELA DE TRÊS PÉS
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PANELA DE TRÊS PÉS
Em ferro fundido. Portugal, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 53 cm.