Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 39:
BLOCO DE CARNICEIRO
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
BLOCO DE CARNICEIRO
Em madeira e ferro, Séc. XIX/XX. Falhas e defeitos, vestígios de xilófagos
Dim.: 64 cm.