Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 43:
JÚLIO RESENDE (1917-2011) - GRAVURA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
"Sem título"
Gravura sobre papel (19/75), assinada e datada 1973.
Dim.: 37x50 cm.