Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 52:
MAPA "CARTA ADMINISTRATIVA DE PORTUGAL"
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Impressão colorida sobre papel. Escala de 1/600 000. Tecnodidactica. Séc. XX. Manchas e defeitos.
Dim: 113x71 cm.