ЛОТ 59:
PAR DE CADEIRAS ALTAS PARA BAR
Продан за: €110
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em madeira patinada, tabela entalhada e vazada, assentos estofados a pele com pregaria. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. 113 cm.