Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 68:
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Caixa em castanho, mostrador em esmalte com numeração romana e folha de metal relevada e dourada "carraça e figuras". Francês. Séc. XIX/XX. Mostrador com defeitos, pequenos defeitos e xilófagos.
Dim.: 223x47,5x24 cm.