ЛОТ 81:
CANDEEIRO DE MESA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CANDEEIRO DE MESA
Em latão, sistema regulável. Sinais de uso, base com defeitos.
Dim: 36 cm.