Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 82:
ESPELHO
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ESPELHO
Moldura em madeira e gesso entalhado e dourado. Séc. XX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 79x127 cm.