Аукцион 1 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
4.2.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 113:

PARTE DE SERVIÇO DE COPOS

Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.2.21 в Leiloeira Côrte Real

PARTE DE SERVIÇO DE COPOS
Em vidro iridescente. Composto por 12 copos de água, 11 vinho branco, 3 vinho tinto, 12 vinho do porto, 5 flutes e 9 taças de champanhe. Sinais de uso, 1 taça e 1 copo de vinho branco com esbeiçadelas.