ЛОТ 336:
PULSEIRA
Продан за: €225
180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PULSEIRA
Em ouro e filigrana de ouro de 19.2Kt., contraste tigre (1887-1937), decorada com esmaltes policromos "cruzes das ordens de Cristo e Avis". Falhas, restauros,
Peso Aprox: 7,1 g
Dim: 6 cm.