Leilão 1 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
5.2.21
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 392:

BINÓCULOS DE TEATRO

60

BINÓCULOS DE TEATRO
Em metal prateado revestido a placas de madrepérola, marcado J. J. Ribeiro, Lisboa. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 3,4x9,8 cm.