Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 500:
E. KERMANGUY (1854-1941)
Продан за: €750
750
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
E. KERMANGUY (1854-1941)
"Paisagem com casario"
Óleo sobre tela, assinado.
Dim.: 49x65,5 cm.