Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 501:
MARINHA COM VELEIRO
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
MARINHA COM VELEIRO
Óleo sobre tela, assinado.
Dim.: 44x30 cm.